Консультация

Алена (35 лет) 04.12.2019

Здравствуйте я хочу с вами проконсультироваться по скайпу или как вам удобно есть и вацап хотела спросить чтобы заказать консультацию на час как вам платить на счет посылать или можно через western Union? Если я правильно поняла стоимость одного сеанса 2000 рублей? Заранее спасибо буду ждать вашего ответа

Здравствуйте,Алена.Вероятно,Вы по ошибке написали в общий доступ,хотя,видимо,предполагали какого-то конкретного психолога.Найдите страницу конкретного психолога в Волгограде,с кем бы Вы хотели поработать и обратитесь к нему по внутренней переписке.У сайта есть такая функция.Там,на странице психолога будет и цена за час.Она оплачивается сайту.А сайт предоставляет связь по скайпу с выбранным Вами психологом.Оплату психологу перечисляет сайт.

Алена

Спасибо большое