Сын курит траву, что делать?

Людмила (49 лет) 04.12.2019

Сын (26 лет) курит траву, уже года 3. Я мать(45 лет) и разговаривала с ним по хорошему и ругались, ничего не меняется. В прошлом году из - за этого его чуть не уволили с работы, сейчас такая же ситуация. Деревня у нас маленькая, работы и так нет. Посоветуйте что делать.

Здравствуйте, Людмила!

Чаще всего, когда употребляют наркотики - люди не видят своего будущего.

Ему нужно расширить кругозор, повстречать девушку (из другой местности), пообщаться с другой компанией - а чтобы он это сделал промотивировать.

И на работу другую можно в город отправмить или на вахту.

Найти его ценности и связать с другой местностью.

Хочешь машину крутую - тогда на заработки.

Хочешь девушек красивых - тогда в город.

Будущего другое - тогда еще что-то.

С уважением, Надежда Леус.