Хочется, чтобы никто меня не трогал и не видел

Виктория (24 года) 03.12.2019

Отношения с мужем не те которые были до замужества, на нервной почве иногда срываюсь на маленького ребёнка, все раздражает, все бесит. Полная апатия ко всему. Когда нервная ситуация хочется кого-то прибить или кого-то поколотить. Частые всплески злости, истерик. Бывает и наоборот всплеск любви и хочется от этой любви прям затискать человека. Но чаще всего негатив выходит наружу

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Виктория. Возможно, Ваше состояние связано с депрессией после рождения ребенка, возможно и с другими причинами, например, переутомлением, так бывает у мам, которые ухаживают за маленькими детьми. В любом случае, не пускайте все на самотёк, как минимум поговорите о своем состоянии с мужем, с близкими людьми, постарайтесь регулярно отдыхать. Было бы очень хорошо обратиться к психологу, психотерапевту за консультацией. Можно он-лайн.

С уважением,

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн