Ребёнок плохо спит, страх насекомых

Арина (29 лет) 28.11.2019

Здравствуйте! У нас такая проблема. Ребёнку 7 лет. Она замыкается в себе когда входит в незнакомое ей место. Ночами плохо спит, ей кажется, что клопы и тараканы будут кусать ее. Боязнь темноты. Посоветуйте как с ней поговорить?

Коваленко Ангелина Александровна

"Поговорить", не изменит ситуации. Здесь нужна детальная работа детского психолога. Психолог в Санкт-Петербурге задаст правильные вопросы и проведет тестирование. После этого даст правильные для вас рекомендации, как вести себя и что говорить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации