Как стать уверенной в себе? Повысить самооценку?

Зайнап 09.09.2011

Мне мешает моя низкая самооценка и не уверенность в себе в общений с людьми, на работе,с друзьями.Имею высшее образование по специальности "финансы", закончила магистратуру в Лондоне, имею свою квартиру, машину и высокооплачиваемую работу, а также есть парень, который меня любит. Казалось, что мне еще надо? незнаю в чем смысл моей жизни, зачем я живу, что я хочу. Хочу любить, но не могу, все как будто получается неестественно.Помогите разобраться в себе.

  Здравствуйте Зайнап. На ваш вопрос я не могу ответить однозначно (мало информации), давать советы я не хочу и не могу. Вы много  достигли в своей жизни, возникает вопрос, кто вас направлял, вы сами выбирали свою профессию? Прислушайтесь к себе, к своим желаниям.

  Индивидуальная консультация психолога поможет вам разобраться в себе.

   Удачи.