Попытка суицида

Людмила (63 года) 19.11.2019

Здравствуйте ,дочери 32 года, не замужем, детей нет. Второй раз пыталась покончить жизнь. Я в растерянности, на контакт не идет со мной. Как поступить???

Сердечная Ирина Геннадьевна

Людмила, здравствуйте.

Если Ваша дочь еще не обращалась за помощью к психотерапевту, то настоятельно рекомендую , чтобы дочь начала психотерапию. Помогите девушке найти хорошего специалиста . От Вас многое зависит. Сходите к психотерапевту сама, посоветуйтесь как быть.

Существуют психологи в Новосибирске, психотерапевты, психиатры, которые специализируются именно на проблеме суицида.

Сил ,  веры, любви , Вам и Вашей дочке.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Здравствуйте, Людмила! Обратитесь за помощью к человеку, к которому она могла бы прислушаться. Наверняка такой человек есть в ее жизни. Если у вас не получается поговорить с ней. Нужно обратиться к психиатру, психотерапевту которые занимаются проблемами суицида. Чем раньше, тем быстрее будет результат. И ваша дочь вернётся в обычную жизнь. Видимо есть веские причины, сильные переживания которые затмевают все хорошее, что есть у ней. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!