Муж против моего общения с мамой

Юлия (29 лет) 15.11.2019

Здравствуйте! Муж против моего общения с мамой, считает что она плохо влияет на меня и тем самым я плохо влияю на него и на наши отношения! С мамой живем в разных городах, созваниваемся каждый день, общение на обычные темы, как дела, что сегодня готовила и т.д , я не понимаю как это может плохо влияет на наши отношения с мужем, или я что-то не замечаю и он все таки прав? И мне стоит общаться намного меньше? Мама близкий мне человек и я даже не представляю, как я скажу что нам стоит созванивать реже!

Коваленко Ангелина Александровна

Поговорите с супругом. "В чем ваша мама оказывает на вас влияние? В каких ситуациях".

От его ответа уже можно будет понять напревление Как и почемУ.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте,Юля.

Возможно, что Ваш муж не доволен чем-то , что происходит в ваших отношениях.

Но причину дискомфорта видит не в том, что происходит между вами. А в том, что якобы

Юлия

она плохо влияет на меня и тем самым я плохо влияю на него и на наши отношения!

То есть важно понять, что именно между вами не так?

Если искать решение проблем ваших отношений в общении с мамой, то это не приведет к разрешению проблемы.

Пробуйте говорить, обсуждать что между вами не так?

Что мужу хотелось бы получать от Вас? А Вам от него?

Приходите вместе на консультацию , попробуем прояснить что вам нужно для мирной и спокойной жизни

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.