Мужчина предлагает выйти замуж, не знаю, как быть

Елена (46 лет) 13.11.2019

Я-Елена,41 год,двое детей от первого брака(18лет),второй брак был неудачным (1,5г)

Познакомилась с мужчиной (младше на 5 лет),общение около года,встречались,проводили вместе время,отдых,досуг.Но он из другого города,сейчас отношения продолжаются на расстоянии.Говорит,что любит и предложил подать заявление в ЗАГС во время очередного приезда ко мне.Естественно,я опасаюсь обжечься...Как разобраться,не блефует ли он?какие цели преследует?искренние ли чувства у него?

Планы на будущее таковы-приобретение участка и постройка дома,так как в моем городе жилья у него нет,со мной проживать категорически против!

  Елена, доброго времени суток!

Что Вас смущает в поведении этого мужчины? В чём может проявляться его блеф если он изначально, с Ваших слов

Елена

Планы на будущее таковы-приобретение участка и постройка дома,так как в моем городе жилья у него нет,со мной проживать категорически против!

?

  Ваши переживания можно понять учитывая то, что

Елена

двое детей от первого брака(18лет),второй брак был неудачным (1,5г)

Однако, для того, чтобы принимать взвешенные решения мало опираться на прошлые негативные опыты взаимоотношений, для этого достаточно разобраться с истинными Вашими ожиданиями от мужчин и Вашими чувствами по отношению к ним, а также к отношению именно того мужчины к Вашим детям. Это можно сделать в ходе очной консультации с психологом, психотерапевтом, которого Вы можете найти на этом сайте.

Всего Вам и Вашим детям самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.

Елена

Благодарю, ваш ответ мне очень помог в принятии решения!

Здравствуйте, Елена.

Слушайте свое сердце)))

Часто обжегшись на молоке мы дуем даже на воду...

Мне показалось, что в вашем вопросе есть некоторая неуверенность не только в мужчине, но и в своих собственных чувствах.

Разберитесь в них ,определитесь чего вы  сами хотите не только от мужчины, но и от жизни в целом, совпадают ли ваши представления о будущем с тем, что предлагает ваш избранник.

Если нет, не торопите себе, дайте и себе и ему время, чтобы чувства "расцвели", чтобы желание создать семью было сильнее страхов.

Искренне и от всего сердца, желаю вам душевного равновесия и взаимности с партнером.

Если вам будет необходимо разобраться более детально в ситуации, обращайтесь, буду рада быть вам полезной.

С уважением, Ольга Логунова.

Елена

Благодарю,ваш ответ мне очень помог в принятии решения!

Рада,быть вам полезной))))

Здравствуйте,Елена.Из Вашего рассказа непонятно,чего ждать от мужчины.Что бы понять,каков он,важно ему задавать вопросы,ВЫРАЖАТЬ ПОСТОЯННО СВОИ ПОТРЕБНОСТИ,МНЕНИЯ,ЖЕЛАНИЯ.Тогда,зная его словесные и поведенческие реакции на Вас,Вы сможете точно понять,как он к Вам относится.Слова о любви говорят о малом.Поступки,поведение,направленное на Ваше уважение,говорят о многом.Человеку,у которого слова не расходятся с делом,и его внимание направлено на Вас-можно доверять.Но,в ситуации между двумя городами прозрачности нет.Важно побыть и пожить вместе,например,месяца два три.И тогда,видя,умеет ли он что-либо делать ради Вас,в ущерб себе,Вы получите информацию о его любовной надежности.Пока Вашему доверию,думаю,опираться не на что.

Коваленко Ангелина Александровна

Ели вы сомневаетесь в бескорыстности МЧ, проговорите  с ним о вложених в дом. Кто и как будет вкладываться в него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации