Меня никто не предупредил о зависимости мужа

ника (39 лет) 17.11.2019

Здраствуйте.когда я виходила замуж.я незнала о игромании мужа.его родственники живут в другой стране.замечала у него подавленость.муж слабохарактерний.говорит когда я на него давлю он играет.разве я виновата? .он же это делает сам.много обещает и невиполняет.за ето я скандалю.отношение ко мне хорошее.он мягкий человек.но слишком . нет стержня.позвала маму его на помощь.никаких мер непредпринимает.так почему должна я?.я ег о вигнала .мама его толтко деньги его собирает.ниочем больше недумает.он сам незнает что с ним.почему живет так.а моя обида.что никто меня непредупредил.с кем связивпю свою жизнь.ак это побороть в себе?.

Ника, здравствуйте!

Если вам не нравится быть с ним, вы же всегда можете уйти. И начать другую личную жизнь. Вас ничего не удерживает рядом. Либо же можно обратиться с мужом к психотерапевту и после роботы с ним, уже решать каким будущее вы хотите видеть.

С уважением, Надежда Леус.