Не знаю, как быть, больше не могу

ольга 16.11.2012

Здравствуйте нужна ваша помощь живу с мужем 9 лет есть ребенок з 3 года.он работает только денег не приносит домой говорит что не платят.я работаю деньги в доме есть всегда. живем в моей квартире он сам приезжий с молдовы.все это время жил только на мои деньги по началу когда познакомились все еще ничего шло по отношениям а сейчас вообще ужас просто чего не попросиш все не могу и не хочу один ответ.в ребенком посидеть не хочет время у него нет по дому помочь тоже не хочет устал те же самые ножи поточить нехочу и так каждый раз. только требует и требует денег а я все иду у него на поводу.и вродеб с ним тошно и без него плохо.немогу понять никак что меня с ним рядом держит?за то отношение когда он даже в мою беременность меня избивал и пил?как быть?вот как 3 года после аварии не пьет а руку то изредка прикладывает.все грозиться уйти .....не уходит выгоняю по хорошему не идет...ищет отмазки что завтра утром уйду и тд.я ребенка воспитываю одна полностью никакой от него нет помощи только мат сплошной и обзывательства на меня.подруги говорят мне уйди от него вещи собери.а почему я должна из своего дома уходить?я уже не могу терпеть эти унижения с его стороны что делать помогите советом.поговорить он отказывается просто посылает меня подальше. спит он отдельно уже давно.такое ощущение что просто хорошо пристроился жить есть где спать тоже покормят денег дадут.я уже просто стала деньги класть на карту чтоб меньше вопросов было однако на мои слова давай сделаем ремонт он устраивает скандал как буд то на его деньги все это делаться будет.вообще не хочет ничего слушать и понимать деньги только криком вышибает из меня.уже просто приходится кинуть ему в морду эти деньги чтоб отвязался а если не даш кулаки распускает.наши органы власти бессильны в полицию сдавала много раз через 2 часа входит и снова еще хуже на меня.помогите мне пожалуйста вы последняя моя нмдежда.......

Ольга, развод и девичья фамилия. Рядом с вами альфонс.

Альфонсы на сегодняшний день – это особое социальное явление и особый бизнес. Чаще всего альфонс либо вовсе не работает, либо сидит на какой-нибудь непыльной работке. Он живет на всю катушку на деньги женщины, совершенно не заботясь о том, чтобы хоть что-то сделать для того, чтобы зарабатывать больше. Альфонс попросту обеспечивает себе нужный уровень жизни за счет женского кошелька.

Абсолютно всех мужчин-альфонсов объединяет одно — паразитирование, то есть беззастенчивое использование ресурсов, сил и энергии другого человека.Необходимо отметить, что альфонсы никогда не испытывают страсти (!), для них это всего лишь необходимый и наиболее важный этап, в результате которого они способны не только покорить женщину, но и подчинить ее себе.Его главная цель - это чтобы жертва впала в абсолютную
сексуальную зависимость
от него.

Никто, надо сказать, так не подрывает самооценку, как альфонсы.
Именно после встречи с такими мужчинами женщина начинает думать, что ею можно только пользоваться. А ведь это далеко не так…

Главная цель нашего авантюриста — завоевать женское сердце, привязать женщину к себе и, пока она находится под влиянием своих чувств, получить от нее как можно больше. Альфонс умело использует психологические приемы, рассказывая душещипательные истории о проблемах со здоровьем, бедах на работе или трагедии в жизни лучшего друга, в общем, любыми способами старается вызвать к себе участие. В дальнейшем он будет периодически испытывать женщину на жалость. Скорее всего, он не будет просить о чем-то напрямую, но представит свою проблему таким образом, что женщине будет неловко остаться безучастной. Избавиться от такого мужчины очень просто: нужно просто прекратить финансовые вливания и объявить о
серьезных материальных затруднениях. Этого достаточно для того, чтобы альфонс полностью потерял к женщине интерес и растворился в неизвестном направлении.