Потерпеть и узнать, как будут развиваться события?

Артур (33 года) 12.11.2019

Здравствуйте!Мне 29 лет.Я не женат.Свободен.Пытаюсь найти любовь,а точнее вроде бы нашел ее ,но я не уверен.Дело в том что я проделал много попыток познакомиться с девушкой и построить с ней отношения .Девушек примерно 20-25 было,именно количество с кем я пытался .Практически ничего не получалось,а если получалось то ненадолго,свободные незамужние вообще не торопяться,с детьми разведенки 50/50.,либо те кто дают свой номер но постоянно обманываю.Сейчас начал встречаться с девушкой ,2 раза были встречи за две недели,у меня был отпуск тогда.Все вроде бы хорошо,но,дозвониться не получается ,телефон то ли отключает в работе с клиентами,пишешь сообщения через полдня только отвечает(не понимаю что вообще происходит) Что делать?Потерпеть и узнать как будут развиваться события?Найти другую девушку?Или лучше не искать и жить в одиночестве?ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Коваленко Ангелина Александровна

Артур,

каждый человек и каждая жизненная ситуация происходит с нами не просто так. Это определенный опыт и знания. Но давайте представим, что мы в школе. Вам задали задание – это опыт. Вы пришли домой и это задание не выучили (не поняли). Приходите в школу, вам учитель ставит два и отправляет на повторное изучение. И будете вы бегать до тех пор, пока из задания вы не вынесите знания. Так и в жизни (но здесь вместо двоек вы получаете боль и разочарование), до тех пор, пока вы из опыта не вынесите знания, урок, то ситуация будет к вам возвращаться. Помочь разобраться какой урок вы не поняли можно на консультации при помощи психологических техник.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

     Здравствуйте, Артур! Однозначно, в нашей жизни всё происходит не просто так, и если ситуации повторяются вновь и вновь, это значит, что мы повторяем одни и те же ошибки. В данном формате вопрос-ответ не возможно рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и дать конкретные рекомендации, поэтому приглашаю на личную встречу в Тирасполе или онлайн, как Вам будет удобнее.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype