Как мне завоевать парня и узнать его лучше?

Екатерина 02.05.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.Меня зовут Катя . Мне 23года. Мне нравиться молодой человек (28лет). Познакомились мы по интернету. Перепутала его с его братом, с которым давно хотела познакомиться, вместе были на тренировках-они близнецы.Мы общаемся редко -1,2 раза в неделю , я сама не звоню, знаем друг друга где то мес 2, знаю о нем мало, но он активный,хороший, серьезный парень. Виделись 3 раза. Мне с ним приятно проводить время,есть общие темы для разговора, быстро нашли общий язык. Не хочет впускать в свою жизнь.И держится на расстоянии. Как мне его расположить к себе, в тоже время не спугнуть.

Добрый вечер, Екатерина!Это очень хорошо, что у вас есть общие темы!Необходимо, чтобы ты его привлекла чем- то очень инетересным для него. Ищешь какие-то интересные  факты или информацию по вашней общей теме и  можешь сама позвонить ему.  Необходимо самой проявлять инициативу, не навязчиво. Если кто-то проявляет интерес к нам, то нам бывает приятно это.  Я думаю, что ему ты интересна, иначе он не общался бы с тобой.Мужчины на интерес со стороны девушки, которая привлекает его, начинают более  усиливать свое внимание к ней.  Через общие темы можно найти дорогу к его душе. Удачи тебе, Екатерина! У тебя получится!.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск