Парень боится, что я опять его обману

Анастасия (25 лет) 12.11.2019

Жили с парнем вместе. всегда мне доверял. Тут у меня на работе появился другой мч на работе. У нас с ним был флирт. Мой парень начал подозревать, потому что я как уж на сковородке. Зашел в переписки и прочитал перепискку с подругой. Узнал все. Всю ночь не спал. потом разбудил меня. Разругались с ним. Отвез к маме так как не мог меня в истерике бросить. не общались. Настаивал на том что бы я забрала вещи. Потом через время начали общение. Доказала ему что мы с моим коллегой не спали а просто флиртовали. Мой парень успокоился. Мы даже с ним уже 2 раза переспали. Причем после секса он вел себя так как будто мы пара. Обнимал когда засыпали. Держал за руки. дурачился. Шутил шутки о том что давай сойдемся после твоего дня рождения. Вещи решили оставить у него пока он думает. последний наш разговор закончился тем, что он сказал что ему нужно время обдумать все. Что он видит как я "повзрослела". Сказал что сильный был разговор. Я просто ему сказала все что думаю. Сказал что боится меня прощать. Уже была подобная ситуация почти год назад. Боится что опять его обману. Сказал посоветуется с мамой. ЧТо я могу сделать

Анастасия, здравствуйте!

Анастасия

ему нужно время обдумать все.

Возможно ему действительно нужно время!

Анастасия

Сказал что боится меня прощать. Уже была подобная ситуация почти год назад. Боится что опять его обману. Сказал посоветуется с мамой.

Ваш парень судя по всему еще далеко не уверенный мужчина и поэтому ему сложно принимать решения, он боиться брать ответственность. Посоветоваться с мамой? Да, это полная чушь. Он и дальше в ваших отношениях в любых трудностях будет с мамой советоваться.

Думаю ему надо позвзрослеть для серьезных отношений. А ваш флирт только был поводом для непринятия серьезных решений. Уверенный мужчина не будет сваливать вину на девушку. Он понимает, что эта девушка ему нужна и может выдержать конкуренцию своей настойчивостью, поставив на место и того парня.

Анастасия, не берите вину полностью на себя. Дайте и себе и ему время, чтобы разобраться. А пока общайтесь с легкостью - как получается. Не давите на него и сами подумайте, насколько именно он вам нужен со своим не взрослым поведением

С уважением, Надежда Леус.