Как быть после расставания с единственной подругой?

Вероника (21 год) 11.11.2019

Здравствуйте ! Мне недавно исполнилось 17 лет , я учусь в колледже на 2 курсе и в моей жизни случилась ужасная потеря . Моя единственная подруга , теперь не общается со мной .

Я даже не знаю , что могло послужить расставанию .

После ухода на практику в колледже, мы были в разных бригадах и я не писала ей 2 недели . Недавно я написала ей, с мыслями и что всё хорошо , но она я так думаю , сильно обиделась , что я ходила с другими девочками, и не писала ей . Хотя я не специально это делала . Она сказала , что ей плевать и что больше она не хочет со мной ничего иметь ! Мне очень тяжело . Хоть она и с характером человек , в ней столько всего удивительного ! Я ужасно переживаю . Дайте пожалуйста совет , что делать

Коваленко Ангелина Александровна

Возьмите паузу. Эмоции утихнут, и вы сможете обсудить случившееся с подругой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации