Как жить после расставания с любимым человеком?

Анна 05.09.2014

Здравствуйте. Мне 22 года, пять месяцев назад я первый раз в своей жизни начала встречаться с парнем. Он никогда не говорил мне, что любит и как говорится "золотых гор" не обящал. Но я все равно надеялась на лучший исход. Сейчас я переехала жить в другой город, и я не знаю как мне здесь жить?что делать? В этом новом городе все чужое, не мое. Может зря я сгоряча взяла и уехала?может нужно было подождать и он бы по любил меня так же как и я его. Хоть это мои и первые серьезные отношения, но такого я никогда не испытавала. Я с ума без него схожу, на глазах постоянно слезы, нк было дня , чтобы я не плакала. Меня ничего больше неинтересует в этой жизни,ни работа(работаю фельдшером на скорой помощи), ни друзья, ни новыезнакомства(их я даже избегаю). Не могу смириться , что без него теперь. Что мне делать?были даже мысли о суициде, и кто знает как все обернулось бы, если бы не мой страх. Помогите!справиться с этим бардаком в голове.

P.S.или может можно как то на него повлиять?!

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

Не могу смириться , что без него теперь. Что мне делать?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

 Анна,здравствуйте.

Из вашего очень краткого письма сложилось впечатление, что у вас  нет правильного отношения к сложившейся ситуации,нет точки опоры. Это не позволяет найти выход для  адекватного поведения. Действительно, конфликтные отношения могут быть причиной для сильного расстройства. Однако, скорее лучшее, что можно сделать,не осуждая ни себя, ни партнера. Найти время,сознательно вырасти из проблемы,понимая себя, придти к новым достижениям, свежим нежным чувствам,позитивным событиям в своей реальной жизни.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype