Парень недоволен моей работой

Фарида (30 лет) 08.11.2019

Здравствуйте. Меня зовут Фарида, мне 25 лет, работаю в сфере продаж. Встречаюсь с парнем всего 3 месяц и ему не нравится моя работа (точнее мой график-плавающий ), тк из - за этого видимся с ним не очень часто. Он высказал это так скажем мягко, без какой - либо агрессии. Потом начал спрашивать почему по специальности не пошла, я подробно объяснила. И сказала, что пока не хочу менять работу, меня это устраивает, мне нравится то, что я делаю. А он учится и работает в престижном месте, и график стабильный не до поздна,ему тоже 25.

Что делать, если он все-таки будет настаивать на смене моей работы?

Коваленко Ангелина Александровна

Попросите парня сменить место работы, что он вам на это ответит?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации