Сыну 7 лет, много писает ночью

Ира (11 лет) 07.11.2019

Здравствуйте Екатерина у меня вопрос мне сын 7 лет и он

Писать ночью много что надо делать

В первую очередь - снижать количество жидкости - особенно на ночь.

Но с другой стороны - если он при этом сам нормально  просыпается и доходит до туалета - то не вижу глобальной проблемы.

Если же речь идёт об энурезе - то нужно начинать с очной консультации вместе с ребёнком.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Нужен диагноз, обращайтесь к неврологу. Если поставят диагноз "энурез", то назначат соответствующие рекомендации, которые нужно будет выполнять. Если не поставят - обращайтесь к нам, найдём выход.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)