Родители парня против наших отношений, они считает меня девочкой легкого поведения

Анна (22 года) 04.11.2019

Здравствуйте,у меня такая проблема родители моего парня против наших отношений,как я поняла до них дошли какие-то слухи про меня тк мы с ними находимся в одной отрасли,мой МЧ меня любит,и я его люблю тоже,но мои родители говорят мне ,что .Зачем он тебе нужен ничего хорошего не будет ,его родители против тебя.Я не знаю что мне делать в этой ситуации так как с его родителями уже отношения не наладить,его мама грубо говоря считает меня девочкой легкого поведения,но на самом деле это не так. У них в семье есть дочь примерно моего возраста ,но она совершенно противоположенного характера ,она как «серая мышь».А я подрабатываю моделью, и на моих страничках в соцсетях много фото ,(эротических не имеется

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Анна,

. У них в семье есть дочь примерно моего возраста ,но она совершенно противоположенного характера ,она как «серая мышь»

это называется зависть. Поступить тут можно по-разному, в зависимости от того, насколько Вам нужно их одобрение. Можно, например, решить, что Вы встречаетесь с парнем, а не с его родителями, и они имеют право на свое мнение. Но тогда желательно вам жить вместе, чтобы снизить значимость их мнения для парня. Ещё вариант - попробовать подружиться с его родителями, показать стереотипность их представлений, а на самом деле Вы - милая девушка, хорошая хозяйка и тд.

В обоих случаях мы можем Вам помочь продвинуть свои идеи. Или определиться сначала, в какую сторону двигаться, если сложно выбрать. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Анна, в такой ситуации - нужно спокойно продолжать отношения, не "рекламируя" их наличие своим родственникам - ни его, ни вашим. Если ваши отношения будут стабильными и устойчивыми - родители это увидят и постепенно всё наладится. Но - сейчас нужно максимально спокойно выдержать весь натиск его матери, не "опускаясь" до того, чтобы обижаться на неё и начинать ей  что-то доказывать.

Берегите себя, требуйте уважительного  к себе отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.