Беспокоит постоянная агрессия, раздражает все, срываюсь

Эмиль (30 лет) 31.10.2019

Мне 20я замужем есть маленький ребенок.не пью не курю.В последнее время стала обидчивой ,все раздражает агрессия так и прет .Срываюсь на ребёнка мужа на всех кто рядом .Вообще я тихий чел но во время срыва начинается истерика трясти выхожу из себя верещу,сжимается сердце колит,даже доходило до того что хотела повеситься причин для спора,как таковых нет,муж уговаривает старается помочь.Никто не понимает.Проблем с мужем как таковых нет живём мирно.Не работаю.Раньше таких случаев не случалось .После такого "приступа" чувствую, что будто схожу сама ,потихоньку прихожу в себя случается довольно часто в неделю несколько раз.К какому врачу обратится как решить ситуацию? Я схожу сума?

Доброе утро! Чтобы определить психический диагноз сходите к психиатору. Также приглашаю вас ко мне, с агрессией я успешно работаю, как психотерапевт, здесь само помощь не поможет, только личная беседа с профессиональным подходом. Работаю онлайн по Скайп или Вотсап.

Все решаемо, главное желание!

Добрый день. Вы написали,что серьезных причин для срывов и агрессии нет. Для постановки диагноза вы можете обратиться к психиатру и эндокринологу.После обследования в случае необходимости вас направят к психологу. Приступы неуправляемой агрессии несколько раз в неделю это травматично для вас и для окружающих. При первой возможности пройдите обследование . Удачи!!