Как справиться с агрессией и нервными срывами?

Александра 04.08.2013

Здравствуйте я мама двух детей последнее время очень часто стала срываться ругаться, нервничать, кричать на детей и мужа иногда даже по пустякам. как с этим справится. Мне многие говорят что я вспыльчивая. Может ли это быть из-за проблем в детстве. Или из-за чего.К врачу пойти не могу времени пока что нет помогите решить эту проблему сын меня уже с мужем боятся, а дочка вообще не переносит криков плачет постоянно,а я боюсь.!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Александра! Причин по которым у вас такое состояние множество. Среди которых, ваша неудовлетворенность семейной жизнью, проблемы во взаимоотношениях с супругом,  усталость, обыденность и быт, отсутствие самореализации, проблемы во взаимоотношении с супругом, все это в совокупности вызывая внутренее напряжение нахождит выход на ваших близких. Возможно, вам все же стоит найти время для себя и сходить на консультацию к невропатологу, который пропишет при необходимости  успокоительные или антидепрессанты, либо очная консультация психолога. Также рекомендую статью о кризисах семейной жизни. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана