Хочется сказать: " У меня есть ты...", а некому

Светлана (53 года) 31.10.2019

Мы в браке с мужем 28 лет.Знакомы со школьной скамьи.Очень разными были всегда: и по социальному статусу, и по мировоззрению, и по формуле воспитания детей.Нам нравятся разные телепередачи,разные артисты,мы придерживаемся разных политических убеждений,мы по-разному оцениваем поступки людей, живущих с нами рядом.В сексе все настолько приелось и стало предсказуемым, что даже намек на близость вызывает зевоту...В период от одной интимной близости до другой практически не разговариваем,просто исполняем свои домашние обязанности, не изменяем друг другу, не выясняем отношений, просто сосуществуем рядом.Я еще строю планы на будущее: завершить строительство домика,выучить дочь, воспитать будущего внука.У мужа нет даже хобби:работа, дом, диван, ноутбук, телефон...Не знаю, смогу ли я так долго протянуть.Хочется сказать: " У меня есть ты...",а некому.....

Здравствуйте, Светлана. Это очень сложно, когда вроде вдвоем, а ощущение, что одна.

Сейчас часто приходят ко мне женщины Вашего возраста с похожей проблемой. И я помогаю сместить ракурс с отношений, где холодно на ракурс - у меня есть я.

В этом скрыто много интересного, что изменяет и отношения )

Если Вам станет интересно больше узнать себя и начать жить чуть счастливее, записывайтесь ко мне на прием, обсудим Ваши переживания подробнее )

Юлия Алексейчук.