В последний год часто стада нервничать

Ирина 11.02.2017

В последнее время постоянно нервничаю чаще по мелочам, это отражается на отношениях с любимым человеком, в ссоре могу разойтись так что оскорбляют всеми ужасными словами и пожеланиями и могу ударить этого человека. Абсолютно не могу проконтролировать ситуацию и вовремя успокоиться, чтобы не на говорить плохих слов. Помогите, возможности пойти к психологу нет, живем в чужой стране. Иногда думаю что это из-за того, что живем в чужой стране, на ужасной и нелюбимой работе работаем. Депрессии по этому поводу частенько бывают.

Галушкина Марина Кубаевна

Ирина,  можно найти русскоговорящего терапевта в той стране. Или же работать по Скайпу .

Причина такого состояния и поведения конечно же есть. Но понять это можно только при совместной работе с терапевтом.

Галушкина Марина,skype-консульт. из любой точки мира в удобное время