На меня засматривается девушка в автобусе

Сергец (47 лет) 24.10.2019

На меня засматривается девушка в автобусе. Смотрит неотрывая глаз. Я в ответ тоже, потомукак девушка очень симпатична! Это продолжается уже более месяца. Смотрит как напрямую так и из подтежка! На пальце обручальное кольцо. Я решил подойти и спросить; может она хочет познакомится, на ,что я получил ответ; что нет не знакомлюсь ,я замужем!

Подскажите пожалуйста,что мне делать? Если замужем, то почему это продолжается так долго. Если симпатия, то почему последовал отказ. Помогите пожалуйста разобраться!

Здравствуйте, Сергей! Попробуйте не обращать внимания на девушку какое-то время. Понаблюдайте, что будет происходить. Если вы интересны она даст вам знать, или перестанет на вас обращать внимание. Всего вам доброго!