Парни на меня не реагируют, как на девушку

3179 2 ответов

Алиса 06.10.2012

Добрый день. Эта проблема мне вообщем то пока неудобства она не доставляет, мне никто не нравится, чтобы переживать из за этого, но очень интересно, в чем же причина. Мне 18, я учусь на первом курсе. У меня отличные отношения с моими одногруппниками, знакомыми с других факультетов и прочими людьми. У меня нормальная самооценка, я практически полностью довольна своей внешностью, я хороший собеседник ,могу говорить на любые темы. Но противоположный пол вообще не проявляет ко мне ни малейшего интереса, как к девушке. Я всем своим одногруппникам(их много, специальность техническая, парней больше) считаюсь другом, братом-вообщем таким же придурком-раздолбаем, как и они. (Такие отношения с парнями были всегда, сколько я себя помню.) Девчонки, в том числе и из нашей группы, кому оказывают внимание, со мной рядом не стояли, по всем параметрам причем. Как будто есть что-то, чего не видно, но оно намного важнее всего остального. Я не знаю, может нужно что-то изменить в своем поведении. (Я слежу за своим внешним видом, правда не крашусь. Не курю, но спиртного, если есть повод, могу выпить много. В компании веду себя как мне нравится-дурачусь, прикалываюсь)

Я не знаю, как девушки это делают, в смысле заставляют парней обращать на себя внимание. Может вы мне подскажете, в чем причина.

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Те девушки, которые "заставляют парней обращать на себя внимание" обращают ЭТО внимание в первую очередь на себя - на свою женскую часть.
Если же Вы позиционируете себя как - "друг", "брат" и "придурок-раздолбай", то так Вас и воспринимают другие.
И поэтому противоположный пол не видит в Вас девушки, а видит все вышеперечисленное - этакого "рубаху-парня".
И, соответственно - не проявяет интерес...

Воеводина Анна Евгеньевна

Воеводина Анна Евгеньевна

Добрый вечер, Алиса!

Есть хорошая пословица: "не чини, пока не сломалось... и не чеши, пока не чешется". А  судя по Вашим словам "...Эта проблема мне вообщем то пока неудобства она не доставляет, мне никто не нравится, чтобы переживать из за этого..." проблемы никакой и не существует.

Поэтому не слушайте никого, кроме самой себя, не пытайтесь подогнать собственную личность под установленные кем-то стандарты, не ломайте собственную индивидуальность, просто будьте СОБОЙ, и все произойдет в свое время и наилучшим для Вас образом.

Счастья и удачи Вам!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ