Это попытки манипулировать мной?

Юрий (42 года) 22.10.2019

Здравствуйте нужна ваша помощь, прожили с женой 17лет но последний месяц она подала на развод говорит что не любит ,говорит что у неё есть переписка любит другого,при этом я вижу её глаза что она врёт,уехала в другой город игнорирует общения,,что происходит пытаетсямене сделать больно от толкнуть меня или это попытки манипулировать мной?есть сын сейчас мы сним!а город куда она поехала живёт её родной брат!

Здравствуйте, Юрий! Пока вы не поговорите со своей женой, вы не узнаете причину ее поведения. Если вы чувствуете, что она вас любит и это  ее ("трюк") манипуляция. То стоит подумать, что могло вызвать у неё такую реакцию. Думаю у вас были разговоры, претензии, ссоры с женой. Что она хотела от вас?  Что происходило в ваших отношениях в последнее время? Вы найдёте там ответы. Дела вам, любви и семейного благополучия!