Муж манипулирует мной

Татьяна (35 лет) 28.03.2024

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня двое детей. Хотела поговорить с вами на счёт мужа обьюзера, который живёт сомной и мунипулирует мной. Я в качестве жерты для него. Бьёт и избевает меня, изменяет мне и при этом отрицает всё. Вину свою не признаёт. Даёт повод на ревность. Подала на развод, он говорит забери заявление. Я не хочу сним жить, но он говорит я приеду с вахты и буду дома жить стобой. Помогите мне от него уйти.

Здравствуйте, Татьяна.

Чтобы уйти, надо чтобы было желание. Если вы решили , то уходите. Другой вопрос, где вы живёте и чей дом. Если ваш, то смело можно менять замки. Если будет ломиться -вызывайте полицию. Если дом его или совместный, то есть ли где пока пожить? Как вам можно помочь от него уйти? Или вы ещё сомневаетесь?

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Татьяна.

Татьяна

Подала на развод, он говорит забери заявление. Я не хочу сним жить, но он говорит я приеду с вахты и буду дома жить стобой.

Поняла то, что муж не хочет развода. Как это влияет на ваше решение?  И, по формулировке письма, я так понимаю, он живет на вашей территории?

Если это так, то почему Вы не можете его проводить? И не впускать?

Татьяна

Помогите мне от него уйти.

Какой помощи ждете здесь?

Татьяна

Я в качестве жерты для него

Если надоело быть жертвой, разводитесь. Если не можете решиться на развод но хотите - тогда к психологу в работу идите.

С уважением, Ольга, Москва