Муж не хочет меня

Ирина (39 лет) 23.10.2019

Хочу спросить почему когда мы с мужем ложимся спать он всегда отворачивается поцеловать хочу лицо тоже отворачивает секс один раз бывает и то он некогда не ласкает когда я на работе смотрит порнушку и знакомится с молодыми

Ирина, здравствуйте!

Очень печально, когда в отношениях нет полноценного секса. Это уже похоже на совместное проживание. Вот только ради чего?

Да и как женщина вы себя перестаете чувствовать, падает ваша самооценка - ведь вы не желанна говорит вам подсознание, значит какая-то не такая...

Вохможно у него остыли чувства, а еще (что часто бывает)  у него могут быть сексуальные проблемы, которые мужчины не хотят признавать и тем более говорить партнеру.

Обязательно открыто поговорите с мужем о вашем недовольстве и вашем желании. Вам ведь не нужны такие отношения. Или вы решаете этот вопрос совместно или что-то предпринимаете..

Вам всего 35 лет! Секс полноценный необходим даже чисто физически для здоровья женщины и психологического в том числе. Что делать? Заводить любовника? Ну это на крайний случай, если другого выхода нет

Вам обязательно надо разобраться в ваших отношениях. Не оставляйте это так, подавляя чувства и желания. Иначе зачем такие отношения? Ради того, чтобы просто с кем-то быть? Ради детей? Совместного быта? Чушь конечно

С уважением, Надежда Леус.