Муж унижает

Юлия (38 лет) 17.10.2019

Я родилась в небогатой семье. Вышла замуж за мужчину который жил чуть лучше меня. При любой моей просьбе...он всегда напоминает мне ..Вспомни откуда я тебя забрал, из какой общаги..будт благодарна хоть за это. Меня это очень унижает...как ему обьяснить правильно что так нельзя вспоминать кто как жил раньше

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Юля.

Возможно Вашему мужу не хватает чувства ценности и значимости для Вас.

Подумайте, как Вы могли бы дать ему больше уважения, признания, его важности в Вашей жизни. Но не в сфере материального.

Какие его человеческие качества для Вас ценны, чем он Вам близок, значим, как человек.

Может быть это могло бы уравновесить какой- то дисбалаес, который происходит в ваших отношениях.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.