Муж унижает

Юлия (36 лет) 17.10.2019

Я родилась в небогатой семье. Вышла замуж за мужчину который жил чуть лучше меня. При любой моей просьбе...он всегда напоминает мне ..Вспомни откуда я тебя забрал, из какой общаги..будт благодарна хоть за это. Меня это очень унижает...как ему обьяснить правильно что так нельзя вспоминать кто как жил раньше

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Юля.

Возможно Вашему мужу не хватает чувства ценности и значимости для Вас.

Подумайте, как Вы могли бы дать ему больше уважения, признания, его важности в Вашей жизни. Но не в сфере материального.

Какие его человеческие качества для Вас ценны, чем он Вам близок, значим, как человек.

Может быть это могло бы уравновесить какой- то дисбалаес, который происходит в ваших отношениях.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.