Нравится ли ему другая?

Алена (24 года) 04.10.2019

Здравствуйте. Через месяц будет год как я встречаюсь со своим молодым человеком. Ему 23. Мне 17. Живем вместе уже 4 месяца. Не надоедаем друг другу. Нежность до сих пор присутствует) У нас есть друзья. Такая же парочка как и мы. Они редко к нам приходят,но последнее время зачастили.. Я достаточно ревнивый человек(не могу сказать того же о своём парне,но ревность иногда проявляется).

Они приходят к нам курить кальян. Я начала замечать,что когда я сижу рядом,мой парень смотрит на девушку друга,все время переспрашивает,что она сказала,если не услышал. Недавно мы курили сразу 2 кальяна,я передала трубку ей, а после этого мой парень сразу предложил ей покурить наш,и смеётся с ней типо два кальяна сразу чтоли курить?!

Мне это безумно неприятно,появляется некая агрессия в сторону этой «подруги», а с парнем не хочется говорит,сразу же пропадает настроение и появляется злость. Раньше я такого не наблюдала.. Почему так происходит?..

Алёна, здравствуйте! Возможно эта девушка симпатизирет вашему парню. А почему бы и нет? Это естественно, что кто-то может нравиться. А отношения и любовь это уже другое. Но не усугубляйте ситуацию ревностью.

Попробуйте так же свободно общаться с его другом, парнем той девушки. Уверена, что вам понравиться эта игра)

С уважением, Надежда Леус.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Алена. Если не хотите говорить, то юмор включите в подобных ситуациях, общайтесь с ней, с ее парнем, будьте раскованной, имея уверенность в себе. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Алена

а с парнем не хочется говорит,

Замалчивание ваших чувств и эмоций- может привести к тому, что у парня возникнет стойкая привычка флиртовать при вас.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации