Хорошо ли, когда парень защищает тебя от парня, который унижает?

Виктория (23 года) 01.10.2019

На работе есть один парень, у него тяжёлый характер и вот во время работы , он начал меня оскорблядь и унижать, прям до слез. Но сейчас я уже увольняюсь и говорю своему парню все ситуации,надо же выговориться(он в мвд работает) он начинает злится говорить какого *ера , и тип дай его данные ,либо в ВК я ему напишу , я боюсь очень что он может с ним сделать, ведь если я буду с ним работать то он ещё больше будет на меня кричать или ещё что-то , парень мой сказал что все будет нормально и делай свои дела дальше

Как реагировать на это?

Виктория, здравствуйте. Очень жаль, что вы сталкиваетесь с такой ситуацией, но еще больше жаль, что вы это готовы терпеть, "только бы что не вышло". Что должно произойти с вами, чтобы вы поняли, что вам реально нужна помощь? То что делает этот человек

Виктория

и вот во время работы , он начал меня оскорблядь и унижать, прям до слез.

называется эмоциональным насилием, и  необходимо с этим что-то делать.

Вы боитесь, что парень с вашей работы что-то сделает  после того, как поймет, что вас есть кому защитить?

И что, ваш парень, такого страшного может сделать с этим человеком, чего вы боитесь?

Вы готовы уволиться, то есть пойти на поводУ у хама и грубияна, но вас смущает тот факт, что у вас появилась защита. Почему? Мы все нуждаемся периодически в защите и просим нам помочь и это нормально. Другое дело, что защита не должна переходить в насилие и, как я понимаю, вы больше об этом пишите. Но, тогда говорите об этом со своим парнем. А то, что вас защищает ваш парень, это просто нормально для любящего мужчины. Любви вам и самоуважения.

С уважением Елена Гасан, психолог - консультант.

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория

он начал меня оскорблядь и унижать

Скорее, он с ним поговорит, и предупредит о том, что не стоит подобным образом вести себя с вами.

Не волнуйтесь, он вас защищает, а это многого стоит!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Извините за откровенность, но Вам надо повзрослеть в плане личных отношений... Вы уже когда говорили, не могли предположить реакцию парня? Или думали, он Вам скажет, пусть дальше оскорбляет....??? В будущем, Вы или не говорите, чтобы не провоцировать или же, если уже сказали, то пусть парень встретится и поговорит. Так же самой важно научиться "ставить на место" хамов, где не будет потребности в разбирательствах. Я думаю Вы поняли, что я Вам написал, успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype