Расстались, живём вместе. Как восстановить отношения?

Марина (28 лет) 27.09.2019

Здравствуйте! Мне 24, парню 27 лет, детей нету,. В отношениях мы были 2,5 года, до этого 7 месяцев меня добивался, пережили год отношений на расстоянии, переехала к нему жить в другую страну. Мне казалось что у нас всё хорошо, каждый день говорил как любит, как скучает, и действия были как у влюблённого человека. Мне нужно было уехать больше чем на месяц, он на неделю в этот период приезжал, за день до моего возвращения мы поругались из-за похода на концерт, он позвонил через час и сказал что больше меня не любит и нам надо расстаться ( у нас разные взгляды, он устал от ссор, я не могу найти работу(уже нашла), не тяну его никуда, из-за меня он не может поменять работу, и он устал. пока меня не было, он не почувствовал что сильно по мне скучает, ему просто меня не хватало и по этому он решил что это не любовь ну и много другое). Я приехала, мы говорили, ответы те же, он стоит на своём( мы спим в одной кровати до сих пор). За неделю общение наладилось, мы начали спать с ним, он периодически пытался отстранится, потом сам же оттаивал, пока я не узнала что за 2 недели до расставания он целовался с другой, сорвалась и мы очень сильно поругались. Говорил что это было просто узнать, будут ли чувства к другой но ничего не почувствовал, со мною всё по другому но восстановить отношения со мной он боится. После этого я успокоилась, обдумала все свои поступки, извинилась перед ним за всё что было в отношениях и после. Вроде общение спокойное, дружеское, но просил через подругу передать чтобы я дала ему пространство. Говорит постоянно что решения он не изменит, спрашивает почему я хожу и соблазняю его и чтобы не приставала к нему( я ничего не делала). Когда я игнорирую, злится что не говорю с ним и не обращаю внимания и сам лезет. Но когда инициатива от меня - всё портится. Стараюсь не лезть к нему, не обращать внимания, но быстро сдаюсь когда сам начинает. Как мне наладить наши отношения? Я очень его люблю и чувствую, что он не безразличен ко мне, волнуется, заботится, я вижу по поведению и словах но он в себе это давит. Есть ли шанс всё исправить и изменить его решение? И как себя вести, чтобы он изменил своё мнение обо мне, перестал бояться отношений и вернулся? Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Марина!

Отношения - они такие. Динамичные. Принимайте ответственность за свои чувства. Будьте честными перед собой как женщиной. Честной перед ним. Действуйте по своим чувствам. Не предавайте их.

И всё будет хорошо. Желаю вам удачи!