Может ли спящий человек сам себя сфотографировать?

михаил (52 года) 26.09.2019

Девушка спала когда утром встала на работу то обнаружила у себя в телефоне два фото сделанные за час до пробуждения

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Да, может. Однако, это может быть проявлением расстройства. Сделать вывод более точно, можно анализируя снимки. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Как правило на селфи видны вытянутые руки - и можно понять - сам ли человек делал фото  - или кто-то над ним подшутил.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.