Общение мужа с девушками

Анна (36 лет) 26.09.2019

Здравствуйте! Мой муж общается по телефону в соц сетях со знакомыми девушками Они многие живут в др городах.. На днях увидела, что он общается с одной из них.. Она замужем. Общаются на обшие темы.. ("где работаешь, да как жизнь" и т. Д.). Я понимаб что это просто дружеское общение. Но она попросила у него номер его телефона чтоб созвониться.. Написала ему свой номер.. Муж сказал, что попозже ей позвонит.. И вот мне покоя не даёт.. Общался ли он с ней по телефону или нет..узнать я никак не могу.. Т. К. Мы пока живём отдельно.. Он у меня военный, уехал очень далеко.. Обещал что и нас потом тоже к себе перевезет..когла приезжает домо, о мы вместе все везде с ним.. Вместе и в спорт зал ходим.. Говорит что любит меня, что кроме меня ему никто не нужен,,детей моих принял (у меня 2 детей от первого брака). Общих детей нет.

У нас до этого был разговор про его знакомых девушек, он говорит что это просто общение.. Н чего большего.. Что у каждого человека должно быть свое личеостное пространство.. Говорит что чист перед собой и не собирается мне изменять.. В интимном плане у нас все хорошо.

Посоветуйте пожалуйста как мне реагировать на такое общение.?

Анна

Посоветуйте пожалуйста как мне реагировать на такое общение.?

Анна, здравствуйте!

У вашего мужа сложная работа, связанная с постоянной сменой обстановки и поэтому широкое общение ему помогает справиться с ощущениями одиночества.

Вы выбрали себе мужа - военного. И поэтому здесь есть свои издержки.

Хорошо, что он вам в открытую говорит о своем общении с другими девушками. Не упрекайте его. Как только он начнет скрывать, то доверие между вами подорвется и начнутся серьезные конфликты и претензии, которые недолеки до измен.

В отношениях главное доверие.

И всегда оставайтесь больше позитивной. Личностно интересной.. Настоящей и привлекательной, чтобы ваш муж всегда мечтал о встрече именно с вами!)

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

Посоветуйте пожалуйста как мне реагировать на такое общение.?

Анна

Говорит что чист перед собой и не собирается мне изменять

Поверьте ему.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации