Армия, ссоры, любовь

Валерия (23 года) 18.09.2019

Здравствуйте. Изначально хочу пояснить отношения с парнем. Встречаемся с ним уже больше года. В отношениях естественно ссоры, ревность, ограричения. Расскажу историю с начала, чтобы было понятней. Когда мы только начали встречаться, я о нём фактически ничего не знала, да мы живём в одном селп, училимь в одной школе, я знаю про него кто он, кто его семья и друзья. У нас в отношериях появилось не доверие, с того момента как он мне изменил с девушкой, девушкой с которой он мне запрещал общаться ( она очерь легкого поведения ). В один день он целовался с ней, когда я уехала. Я его простила, потом второй раз он изменил мне с другой, были засосы по телу, я опять простила. Далее, когда мы сильно поругались, я тоже поцеловалась с другим. Мы решили больше никогда не делать этого, если любим друг друга. Но пошло другое, он начал писать своей бывшей, когда я увидела, он очень сильно просит прощение, я поверила что он не будет писать больше. Отношения шли идеальные. Тут его 2 месяца назад забрали в армию, я ездила с его родителями на присягу, всё былт отлично, но я потрм опять узнала, что он пишет двум бывшим, он опять же просил прощение (по телефонному разговору и переписке). Я не могу простить, когда вспоминаю тянет рыдать. Но если честно, я полюбила его очень сильно, я чувствую что это мой человек, но почему он поступает так. Вот буквально через пару дней, я опять еду к нему в армию. Я и он хотим будующего, но я поставила решение дождаться его (так как я всем обещала), дождаться и расстаться с ним, пттому что дальше нас ждёт учёба на расстоянии, и мне кажется он будет изменять, но понимаете, я каждую ночь реву по нём, пересматриваю все фото и видео. Я же не смогу с ним расстаться. Хотя все мне говорят надо это сделать. Я не могу определиться. Подскажите мре пожалуйста в этой ситуации.

Коваленко Ангелина Александровна

Валерия

Я же не смогу с ним расстаться.

Если вы готовы для себя принять его поведение, то скорее всего, ситуации будут повторияться регулярно. Человека не изменить!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации