У мужа на стороне появился ребёнок. Как мне себя вести?

Светлана (51 год) 18.09.2019

Мы с мужем прожили 23 года бох мне недал детей куда я только необрощалась, теперь оказывается пока я лечилась он нашёл себе женщину и она я кобы ему родила дочь ей 13 лет уже, как мне себя вести мне очень больно!!! Слезы каждый день немогу нечего с собой сделать развестись немогу и жить с ним тоже немогу, что мне делать!!!!! 5

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, прошлое уже не изменить. Факт остается фактом- у супруга есть дочь!

Поговорите с супругом, расскажите о своем состоянии и тревоге, попросите поддержать вас.

Для себя поймите, чтобы ни было в прошлом- супруг с вами и любит вас.

А с эмоциональным состоянием можно работать. При помощи психологических техник можно изменить ваше отношение к этой ситуации. Скайп формат в этом не менее эффективен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации