Как мне себя вести, чтобы больше привернуть на себя внимание, что бы ему понравиться

Марина 06.07.2010

Я работаю продавцом в магазине и мне нравится парень, он поставщик:)

Мы с ним видимся каждый день, общаемся(практически ни о чем)...

Подскажите как мне себя вести при нем, что бы как то больше привернуть на себя внимание, ну что бы ему понравиться)!

Спасибо большое!!!

Комарова Вера Леонидовна

Будьте такой, какая Вы есть! Естественная. Методы приворачивания, искусственного привлечения внимания и проч. штуки... ну, не знаю. Просто покажите ему, что он Вам нравится!