Не возбуждает человека, которого люблю

Яна (24 года) 16.09.2019

Здравствуйте, мне 20 лет. Моя проблема в том, что меня не возбуждает человек, которого люблю. Звучит это странно, но так есть и меня это пугает. До этого, в интимном плане проблем у меня не было, я достаточно страстный человек и обожаю это дело. Да и сейчас я не стала фригидной и бесчувственной, нет. Я хочу секса и хочу близости, но только не с этим человеком! И это ужасно, потому что он мне дорог. Мне с ним комфортно во всех сферах, кроме этой. Общаемся мы с ним уже как год, но дальше обычного поцелуя в губы ничего не происходило, так как мне даже это отталкивает. А я вижу, что ему хочется, но он не лезет, потому что видит, что я не стремлюсь, и продолжает со мной общаться, признаваться в любви, проводить со мной время. Не знаю, что делать. Не хочу с ним расставаться, но понимаю, что не хочу его совсем, а это важная часть моей физиологии.

Здравствуйте,Яна.Все,что Вы чувствуете негативного при поцелуе и фантазируете негативного о близости важно пересказать ,например,психоаналитику.Тогда будет ясен состав Ваших страхов или тревог.И с этим можно будет как-то бороться.На вскидку,можно сказать,что так часто бывает,когда в общении нарушаются гендерные роли.И пара становится слишком слитной,не отличая различия полов.Отношения превращаются в братско-сестринские.И,если Вы добавите различий,то либидо может стать активным и надежным с ним.Но,это вопрос курсовой терапии.Обращайтесь,посмотрим,что можно сделать.

Коваленко Ангелина Александровна

Яна

так как мне даже это отталкивает.

Здесь вопрос "химии". Если вы ничего не чувствуете спустя год, скорее и не почувствуете.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации