Есть муж, есть ребенок и человек которого люблю

Светлана 29.02.2012

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 20 лет. Дело в том, что в свои 20 лет я уже успела родить прекрасного малыша и выйти замуж, расписались мы с мужем, когда срок беременности был уже 7месяцев и вот начиная с этого момента мы практически не жили вместе, он у своих родителе я у своих. В итоге, время прошло достаточно, ребенку уже 6месяцев, с мужем так же не живем я привожу к нему ребенка, он сам лично к нему не приезжает и мы уже прекрасно понимаем что мы не хотим быть вместе, но он меня не отпускает из своей жизни так как боится потерять ребенка а я боюсь остаться одна, все это сопровождается постоянными упреками с его стороны что виновата во всем я и только. От сюда выплывает следующая ситуация, я встретила человека который для меня на данный момент очень много значит я искренне к нему отношусь и боюсь потерять и по этой причине не могу сказать что у меня есть ребенок. Подскажи пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.

Не бойтесь быть стервой, тогда все станет проще. Муж пусть боится, это его проблемы, вам решать свою судьбу. И если вы хотите, разводитесь.

Другу прийдется сказать, что у вас есть ребенок, выбирайте момент, соберитесь и все расскажите. Ну просто потому-что т этого никуда не деться.

яМалыш это замечательно. В моей практике, девушки второй раз выходят замуж значительно лучше, бывает случается это не быстро. Быстрее  лучше получается именно у стервозных, они любят себя и не боятся бороться за свое счастье, понимают, что достойны его. Желаю вам, поэтому, стервозности.