Как вернуть человека, которого люблю?

Влад 11.08.2012

Меня зовут влад мне 20 лет я встречался с девушкой,чуть больше месяца до секса не дошло но за это время я успел в нее влюбится, дело в том что так получилось за время наших отнощений я к сожалению не чего ей не смог подарить так как я в это время искал работу мне было так стыдно что я не могу ей не чего подарить, но и без этого все было харашо, она девушка скромная, но намеки были чтоб я чтото подарил ей,вот и последнюю неделю начались упреки иди на работу как это у меня парень не работает не сиди дома ищи чтото, я всеми силами искал но к сожалению не нашол,вот и она меня бросила хотя, говорила тоже что успела в меня влюбится что ей со мной очень харашо,сказала больше не звони мне и не пиши, я ее часто вижу,она не с кем не встречается я вижу по её глазам что ей тоже тяжело очень она даже иногда делает вид что незамечает меня, я её хочу вернуть помогите дайте совет как поступить,я не могу ее забыть хотя прошло уже 4 месяца, она досих пор одна ни с кем не встречается.

Здравствуйте, Влад.

Подумайте, Вы же мужчина!!!!

Добивайтесь своего: звонки, цветы, одним словом, внимание!

Устройтесь на работу, прежде всего, Вы это сделаете для себя!

Сделайте первый шаг, пригласите девушку на прогулку с целью поговорить по душам (основательно подготовьтесь). Терпение, упорство и конечно же взаимность, что станет видно сразу.

Без взаимной  любви люди не могут быть вместе, время такие пары все равно разбивает.

Цените то, что имеете и пробуйте вернуть свою любовь.

Удачи Вам, Влад!