Может ли мужчина, не испытывая интереса, периодически болтать?

Жанна (50 лет) 21.09.2019

Добрый вечер.Муж периодически болтал с коллегой,заходя к ней,по рабочим делам.Он дежурит много в больнице,а коллега-реаниматолог.Однажды прогулялись вокруг больницы,что спровоцировало сплетни.В свое оправдание сказал,что это просто трёп,и не все его визиты заканчивались разговором на посторонние темы.Она ему показывала фото с отдыха,даже передала мне записку с рекомендацией,что мне почитать.Я перестала ему верить

Жанна, здравствуйте. Сомнение в собственной привлекательности для мужчины - это эмоционально трудное испытание для женщины. С другой стороны, что если та другая женщина отличный собеседник? Ведь сразу возникает вопрос, почему ему к ней хочется идти поболтать, верно? Чем наполнены ваши с супругом отношения? Каковы общие интересы? Ваши отношения живы?

Да, люди могут просто так болтать, но дело ведь не в них, верно?

А в тех сплетнях, что теперь роятся вокруг них, ведь так?

Загляните в мою статью -Вянут розы на морозе или как сохранить тепло в душе!

И обязательно прочитайте книгу С.Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения"

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков