Сон, в ванной комнате

Ирина (41 год) 10.09.2019

Постоянно снится, что я принимаю ванну, душ, в разных вариациях, часто это общественные места, больницы, школы и т.д. но всегда одна, голая. Иногда кто-то ломится или заходит. Чувство раздражения, что мешают. Часто не вовремя вода заканчивается, или холодная начинает идти. Бывает и мутная, с грязью. Одновременно всванных комнатах много разных сосудов для купания, разные ванные по размерам, либо много кабинок туалета вокруг с унитазом. Все видавшее виды, иногда с фекалиями или грязное.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Ирина, Ваши сны очень значимые и насыщенные. Чтобы верно интерпретировать их, важно знать некоторые подробности Вашей жизни, текущей или из прошлого.

Предположу, что у Вас есть дефицит материнской любви и Вы находитесь в хроническом поиске ее. Это серьезная тема, и человек с такого рода дефицитом нуждается в помощи, принятии, тепле, признании его чувств, страданий. Но по нескольким строках сказать точнее сложно, более полноценные ответы можно получить, когда Вы расскажете о себе и своих переживаниях. Переживания могут быть подавлены, не осознаваемы - во снах часто проявляются именно такие.

? Ракитина Татьяна. Психолог, психоаналитик. Скайп.