Муж подглядывает за моей дочерью в ванной

Анна 15.11.2010

Моему второму мужу 28, мне 29, дочери моей 11.Это было несколько раз, всегда как говорится "по-пьяне". Мой муж так особо не пьет,его организм плохо переносит алкоголь.Но пару раз в таком вот состоянии он проделывал следующее:подглядывал через перегородку с туалета в ванную как моется моя дочь-подросток.Она это замечает, и он быстро исчезает как ни в чем не бывало.Дочь моя естественно об этом рассказывает мне. Я с ним беседую на следующий день, и его реакция такая. Он всё помнит, но ни оправдания, ни объяснения своим действиям не может дать.Что им двигает - сам не понимает.Я не знаю как мне быть....Пока мы остановились на том, что ему вообще пить ни грамма нельзя.Но в тоже самое время,я очень боюсь,что это повторится.Что мне делать?Я просто в растерянности...

Анна, Добрый день!

В данной  ситуации  думаю простым отказом от алкоголя  не закончится история. Сами знаете, что Ваш второй  муж подсматривает за Вашей дочерью,  смотрит на ее молодое тело. А зачем он это делает? Вариантов много и надо определить - что он  хочет получить от этого подглядывания. Поговорите с ним, объясните что если это повторится - Вы с дочерью можете  закрыть  перегородку  между Ванной и туалетом. Если он  будет приставать к дочери - будет подано заявление в милицию и т.д. То есть грубо - "не распускал руки".

Выберете для себя приемлимый  вариант и делаете как  считаете нужным. Удачи