Сестра моего мужа заходит в ванну к нему

Анюта 09.01.2016

Помогите разобраться ,я в смещении. Как то пришла к нам сестра мужа,за бежала на минутку.я её приняла. А она узнав что брат в ванной без стыда пошла к нему туда в комнату.ей 49 ему 40 лет.оба семейные.что это как понимать? Мне он этот инцидент не объясняет.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Анюта,

Ваше смешение чувств понятно, но разобраться в этом Вам придется с мужем. Возможно, в его родительской семье это не считалось неприличным или постыдным. Постарайтесь объяснить мужу свои чувства по поводу этого и свою точку зрения  спокойно, без обвинений и критики, и послушайте что он скажет в ответ. И попросите впредь не допускать такого.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анюта! Сестра вашего мужа вам не конкурент. Возможно у них так заведено, тем более она старше его, наверное нянчила его в детстве и поэтому у нее нет по этому поводу комплексов.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Анюта. Вы не уточняете, был ли ваш муж в ванной голый, или он просто брился или чистил зубы. Если первое, а они не немецкая семья (хотя ванна не баня) возникает вопрос о их прошлом.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы