У парня постоянно агрессия на меня, я его боюсь

Зоч (30 лет) 09.09.2019

Мы с парнем вместе почти год.он иногда выпивает,стал поднимать на меня руку без причины,ему везде мерещатся измены,мужики,мое вранье,он контролирует каждый мой шаг,ему мерещатся шопоты,хохото при разговар по телефону по видиосвязи,он считает что я ему вру.последний раз он силой не пустил меня на работу увел в гаражи,угрожая что если он сейчас что то найдет я уже живой не выйду,искал ничего не находил обвинял меня во всем что это я виновата что у него ничего не получается,что это я виновата что он так себя ведет что я делаю из него зверя,в этот день так было три раза он грозил расправой потом успокаивался говорил что любит и все изменится.до этого дома угрожал ножом.сейчас я сижу дома,отказываюсь от встреч,он клянется что все понял,что он сам не знает что с ним происходит,и умоляет дать еще один шанс.я ему не верю и незнаю чем ему помочь,мне кажется он не изменится.или ему нужно к специалисту.только к кому.я его люблю но понимаю что жизнь дороже.

Здравствуйте. Если судить по вашему описанию, то вашему парню нужна помощь психиатра. Возможно, у вас в  городе есть психоневрологический диспансер, поликлиника или просто психиатр. Сами вы ему помочь ничем не сможете, вы не врач. Но рискуете вы очень сильно. Если вы понимаете, что жизнь дороже, сделайте вывод и спасайте себя.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber