Если я напишу парню, это сильно унизит меня в его глазах?

Лиза (39 лет) 08.12.2019

Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,как мне быть?Мы жили с парнем больше года вместе ,все это время он ко мне хорошо относился,часто говорил,что любит ,пылинки сдувал ,ничего для меня не жалел. Но все же ,мне хотелось чего-то более ,чем просто любимая,быть и любимой женой,семью хотела,ребенка,да еще и родные часто напоминали об этом.Неоднократные попытки поднять вопрос о замужестве заканчивались тем,что он говорил,что у нас пока нет на свадьбу денег,что все будет,потерпи,хотя когда предстояла по работе поездка в Германию,то на нее очень быстро нашлись деньги и на его новый гардероб,видно было ,что он очень хотел туда поехать.Еще ,он с самого детства боится и во всем слушается своего отца.У меня был с ним,с отцом,был конфликт,и он с матерью не давали ему добро на женитьбу со мной.А мужчине уже 36 лет.<br>

Я смотря на все это решила его простимулировать,собрала все свои вещи и пока он был на работе ,уехала от него к маме.При возвращении домой и увидя,что ни меня не вещей нет,он сразу позвонил мне и стал спрашивать ,что произошло,сказал,что сейчас приедет,просил вернуться,но так и не приехал.А ему ,конечно ,рассказала по какой причине все это случилось,и недавно у нас был разговор об оформлении.<br>

На следующий день он позвонил и сказал ,что если я попрошу у него прощения за то,что натворила,то он заберет меня и будем жить как раньше.Сказала,что мне не за что у него просить прощения,что устала от той лапши,которую он мне столько времени рассказывал.В тот день он поехал к родителям и потом от них звонил ,что он нашел каких-то 3 варианта для нас и думает,что все у нас получиться,нужно на неделе встретиться ,обсудить.Но когда я с ним созвонилась,чтобы договориться о встрече,стал говорить о занятости И что давай в следующий раз ,хорошо,договорились на субботу,перед выходом из дома пишу ему СМС,что я выхожу,а он отвечает,что он у родителей за городом ,давай потом на неделе встретимся.<br>

Прошел почти месяц,до сих пор тишина.<br>

Подскажите,пожалуйста,если я напишу СМС,что скучаю за ним ,что люблю,это не ухудшит ситуацию,и сильно унизит меня в его глазах?

Лиза, судя по тому, как Вы описали ситуацию, парню не особо-то и надо. Поэтому стоит ли писать? Что Вам даст эта СМСка?

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.