Девушка не хочет расставаться

Кайсар (26 лет) 07.09.2019

Здравствуйте! У меня такая ситуация:

В отношениях с девушкой полгода, но в последнее время начал понимать, что она не мой человек, а началось все это с ее измены в начале отношений, но не мог расстаться потому что любил сильно, но теперь когда остыли чувства, хочу расстаться с ней. Разговаривал с ней про это, но она не хочет верить, говорит что не может без меня, что любит. В последнее время я стал сильно ревнивый, показываю свои ужасные стороны, отношусь к ней плохо, мы часто ругаемся, по пустякам и агрессор я. Это проделывал я несколько раз, думал что отстанет - но нет, она всегда уступает мне в конфликтах и просит прощения, даже если она не виновата в этом, и мне дико стыдно за себя... Не знаю как дальше быть, ведь мы в ответе за тех кого приручили. Но так тоже не может продолжаться, мне нужно двигаться вперёд, искать своего человека. Мне 21, девушке 24.

Переборова Юлия Владимировна

      Здравствуйте, Кайсар!

      В отношениях самое главное - это честность. Я думаю, Вам стоит еще раз поговорить с девушкой и объяснить , что Вы не готовы продолжать с ней отношения, как парень с девушкой. Выберите для этого время и место, чтобы Вам никто не мешал и Вы могли спокойно поговорить.  Если после разговора Вы выберите твердую позицию, не будете звонить к девушке,отвечать на звонки,  встречаться с ней и т.д., то ей придется встретиться с реальностью и начать переживать потерю, начать новую жизнь.

      Ваш сдыд обоснован, не надо относится к ней плохо, показывать свои плохие качества, лучше сделать первый шаг и уйти из ее жизни. Оставайтесь честным, с уважением относитесь к ней к ее чувствам, оставайтесь твердым в своем решении,  так Вам не за , что  будет винить и стыдить себя.

    С уважением, Юлия.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Кайсар,

Если вы не женаты вы не в ответе ни за кого, если измена была и вы простили ее а потом остыли-остается принимать решение и действовать. Касательно ее поведения, возможно это игра, что бы разобрать нужно работать с психологом.

С Уважением,

Данияр

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кайсар! Ну во-первых, вы никого не приручали, в отношениях две стороны учавствуют добровольно, во-вторых, по вашим словам,  вы поняли, что это не ваш человек и это случилось после измены, хочу прояснить ситуацию, что здесь вам нужно различать эта девушка действительно не ваш человек или у вас осталась обида на нее и от этого вы считаете ее не своим человеком? Мой или не мой человек зависит от других параметров, а не от того была измена или нет. Когда проясните для себя эти вопросы, то вам станет ясно куда двигаться дальше в отношениях? К тому же хочу сказать, что измены происходят тоже не просто так и в них есть глубокий смысл, который полезно было бы поисследовать.