Мне легче, если я его не вижу

Юля 22.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 19 лет. Я дружу с одногруппником, 2 года были лучшими друзьями, на 3 год решили жить вместе, у меня своя квартира, раз друзья, то веселее. Но мы стали больше чем друзьями. Мы целовались, и я лишилась девственности с ним. Сама бы я не решилась никогда, мы выпили немного, и так получилось. Для меня это было очень важно, хотела с любимым человеком, но я уже не могу ничего изменить, поэтому просто смирилась. Он показывал мне свои чувства, что ценит меня, любит, ревновал. Но потом как будто его подменили, ему стало пофиг на меня. Я решила разбежаться, но мы приходили к тому, что мы изменимся и будем вместе жить. Тогда я не так была влюблена в него, сейчас я его ревную ко всем, и особенно к своей лучшей подруге. Она уехала в другую страну учиться, но они очень близки, много общих интересов, по скайпу болтают каждый день. И у них был роман, они друг у друга первые в плане секса, но он её почему то отшил, и они остались друзьями. Я его ревную к ней и ему об этом говорила, он успокаивал меня, говорил, что просто друзья и общаются в основном насчёт футбола.

Он ещё влюблён в девушку, но она его отшила, он долго страдал и до сих пор страдает иногда, но общается с ней, надеется.

А я как видите влюбилась, но меня он не отпускает, держит рядом. Неужели все из-за этой квартиры? Или он наслаждается мучая меня?! Я очень устала.

Были несколько истерик, в основном из-за ревности к подруге, и из-за того, что он не удаляет мне время, он постоянно за своим ноутбуком,, он обещал измениться, но меняется он на дня 3-4, а потом все как раньше. Говорит, чтобы я ему напоминала, и ему сложно сразу привыкнуть к изменениям.

Зачем ему держать меня?! Почему он просто не переедет?! Зачем меняться?! Неужели нельзя наплевать на меня, если он не хочет отношении?! Мы до сих пор " друзья", а я хочу большего.

Бывает иногда, приезжают мои родные и он съезжает на время. Я его не ищу, не пишу, он начинает злиться, что я не пишу и что мне пофиг.

Мне легче, если я его не вижу. И я решила, что он должен переехать. Правильно ли моё решение? И стоит ли мне ждать пока он определиться?! И он ведь меня совсем не любит?! Спасибо!!