Скучаю по дому

Яна (20 лет) 21.08.2019

Я поехала в санаторий, но не как обычно, а на три, а то и более месяцев. Санаторий находится в 7-8 часах езды на машине от моего города и у мамы нет возможности меня навещать или забирать. Я очень скучаю по дому. Изначально я очень хотела сюда поехать, но прошло четыре дня и я уже хочу назад, домой, даже плакать хочется. Конечно, к меня тут есть уже пару друзей или знакомых, но это все равно не то. Тем более они скоро уедут, а другие дети мне не нравятся. Как хотя бы меньше грустить? Из-за постоянной грусти я очень сонлива, и у меня болит голова,так как очень часто хочется плакать.

Яна, я вас так понимаю. Раньше я не могла посещать ни детский лагерь, ни санаторий!

Если вам совсем невмаготу - попросите маму забрать вас оттуда. Не бойтесь быть плохой и не ощущайте чувства вины за потерянные средства и надежды.

Ваше психологическое здоровье важнее!!

С уважением, Надежда Леус.