Любовь к смерти

варвара (25 лет) 19.08.2019

Почему нравится эстетика суицида убийств и т.д. любовь к виду крови.нравится смотреть и слушать где поётся о смерти. нет боязни умереть от своих рук или от чужих.нет желания умереть в старости увидеть внуков и отдать их замуж .старость просто вызывает отвращение .нравится приносить физическою и моральную боли и получать её в замен.каждый день придумавать сценарий где ты умираешь и предстовлять как ты убиваешь других.

Все мы не уйдем из этого мира живыми... Но как? И как проживем этот отрезок времени.

...

Варвара, вы своими предпочтениями прорабатываете заложенную в вас программу. Вариантов может быть множество. Например: вас не хотели рожать и планировали аборт или вы просто были нежеланным ребенком... а возможно родной человек в порыве стресса сказал: да лучше бы тебя не было

и др

С уважением, Надежда Леус.