Измена Он ее любит?

245 1 ответов

оксана (44 года) 15.08.2019

Добрый День!я встречалась с мужчиной более трех лет.недавно сама разузнала.что все эти года он жил с женщиной и не женой.детей нет.на вопросы к нему постоянно он отвечал..что живет с мамой.я ему и ей все написала.в доказательствах.т.к есть чувства и была надежда на будущее.но они только меня оскорбили.я ему написала что начала общаться с мужчиной раз ты живешь.только оскорбления .он ее любит?

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

оксана

он ее любит?

Вы сейчас эмоционально взволнованы этой новостью. Возьмите для себя немного времени, чтобы успокоиться и поговорить с ним.

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ