Измена Он ее любит?

оксана (44 года) 15.08.2019

Добрый День!я встречалась с мужчиной более трех лет.недавно сама разузнала.что все эти года он жил с женщиной и не женой.детей нет.на вопросы к нему постоянно он отвечал..что живет с мамой.я ему и ей все написала.в доказательствах.т.к есть чувства и была надежда на будущее.но они только меня оскорбили.я ему написала что начала общаться с мужчиной раз ты живешь.только оскорбления .он ее любит?

Коваленко Ангелина Александровна

оксана

он ее любит?

Вы сейчас эмоционально взволнованы этой новостью. Возьмите для себя немного времени, чтобы успокоиться и поговорить с ним.

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации